Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Опасная парочка

В Северной Осетии следователями ОМВД России по Моздокскому району завершено уголовное дело в отношении серийных грабителей кофе-аппаратов. Обвиняемые парень с девушкой в ночное время вскрывали аппараты и похищали всю выручку.

Следователями ОМВД России по Моздокскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя и его 22-летней подельницы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину).

Установлено, что злоумышленники в ночное время вскрывали городские кофе-аппараты и похищали выручку. Общая сумма причиненного ущерба составила более 80 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика