Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Главный вектор Правительства РФ сегодня

– создание возможностей для всех, кто хочет работать и зарабатывать – Сергей Меняйло.

Глава Северной Осетии прокомментировал отчет о работе Правительства России в Госдуме. Сергей Меняйло отметил, что последние два года наша страна находится в стрессовых условиях – пандемия и нынешние санкции не делают ситуацию простой.

"Но! Михаил Мишустин озвучил интересный факт: за два года пандемии COVID-19 экономика России росла в пять раз быстрее, чем в западных странах. За минувший год ВВП страны вернулся на допандемийный уровень – за год он вырос на 4,7 процента. О чем это говорит? О верном понимании ситуации и четком видении точек роста", сказал Глава региона.

Как отметил Сергей Меняйло, Михаил Мишустин озвучил и уже существующие меры поддержки, и планируемые – речь о бизнесе, гражданах, важных и нужных отраслях.

"Главный вектор Правительства РФ сегодня – создание возможностей для всех, кто хочет работать и зарабатывать. И фундамента, на котором можно строить крепкую и современную экономику даже в условиях санкционной войны, которая была развязана против нашей страны. Перед каждым регионом страны стоят конкретные задачи: сосредоточить усилия на развитии, определить точки роста, поддержать своих граждан – всё это при безусловной федеральной поддержке. И мы, конечно, готовы и будем работать!", подчеркнул Сергей Меняйло.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика