Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Мир возможностей"

Мобилизационный проект под таким названием стал предметом дискуссии, в которой приняла участие министр образования и науки РСО–А Элла Алибекова. Руководитель ведомства является координатором проекта в регионе.

Реализация программы обсуждалась на селекторном совещании в режиме видеоконференции, организованном партией "Единая Россия". Как отметила министр, сейчас для республики очень важно максимально использовать возможности, которые предоставляет проект: "А именно усиление воспитательной работы среди подрастающего поколения, а также вовлечение в совместную деятельность родителей".

В нашем субъекте уже реализуется акция "Здоровое питание школьника". Судя по интересу, который проявляют дети к проекту, и по их активности, данное мероприятие нашло отклик в подростковой среде.

На совещании министр внесла предложение в мае-июне этого года провести в Северной Осетии окружной форум для субъектов СКФО по вопросам взаимодействия с родительским сообществом и реализации воспитательной политики. Идея основывалась на предложении самой партии проведения подобных мероприятий по всей стране.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика