Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Побед много не бывает

В выходные дни в г. Грозном прошли Всероссийские соревнования по картингу "На призы Федерации автоспорта Чеченской Республики".

Марина Годжиева и Максим Московченко – золотые призеры

На трассах автодрома "Ford Grozny" в разных классах "выясняли отношения" 70 спортсменов из гг. Москвы, Ростова, Краснодара, Волгограда, Воронежа, Владикавказа, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии.

Нашу республику представили трое воспитанников республиканского центра дополнительного образования: Максим Московченко (класс "Национальный юниор"), Марина Годжиева (класс "Национальный") и Элеонора Веденова (класс "Кадет"). К общей радости их поклонников все приехали с наградами.

Золотые медали в своих категориях завоевали Максим Московченко и Марина Годжиева, бронза – у Элеоноры Веденовой.

– Я рада, что у меня была возможность показать здесь отличный результат, – делится впечатлениями Марина. – Сезон у картингистов только открылся. Но это уже вторые соревнования, в которых мы участвуем. Соревноваться на такой трассе – это исполнение мечты – сосредотачивайся и вперед к победе. И огромное спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал. Это и их победы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика