Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Северной Осетии пройдет Единый день открытых дверей в СПО

16 апреля во всех учреждениях среднего профессионального образования Северной Осетии пройдет Единый день открытых дверей. Для будущих абитуриентов и их родителей подготовлена масштабная программа, которая включает в себя консультирование родителей, экскурсии по СПО, мастер-классы по различным направлениям.

"Мы приглашаем выпускников школ и их родителей посетить учебные заведения, ознакомиться с программами обучения, внеурочной деятельностью. Педагоги и мастера производственного обучения проведут профессиональные пробы, расскажут об условиях поступления в образовательные организации. Ребята также смогут побывать в современных мастерских, открытых по нацпроекту "Образование". Если выпускники еще не определились с будущей профессией, то сейчас появилась прекрасная возможность примерить на себя те или иные специальности", – рассказала ио начальника отдела науки и профессионального образования Залина Дзуцева.

Программа Единого дня открытых дверей размещена на сайте Министерства образования и науки РСО-Алания по ссылке http://mon.alania.gov.ru/news/5920

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика