Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мы со всей страной, с нами вся страна

В преддверии Дня Победы Президиум международного общественного движения "Высший совет осетин" обратился к фамильным Советам республики.

"Приближается День Победы. Пусть он станет для каждой семьи, каждой фамилии Осетии добрым праздником, а для всей республики – стимулом для активной работы во имя процветания всего нашего Отечества, – говорится в обращении, – Сплоченность и единство всех россиян, безупречная любовь к Родине и гордость за своих предков помогают нам строить новую, сильную Россию.

Народное единство, гражданский мир и национальное согласие – эти понятия особо значимы для нашей республики.

В Осетии много фамилий, сыны и дочери которых вписали славные страницы в летопись истории Великой Отечественной войны.

Фамильные Советы должны воспитывать молодежь на их примере. Деятельность советов в настоящее время приобретает особое значение. Именно они призваны заботиться о морали и нравственности всех представителей фамилии.

До праздника остаются считанные дни. Уже пора начать интенсивную подготовку к шествию Бессмертного полка. Это обновление и реставрация старых фотографий, изготовление портретов и транспарантов, отбор самых достойных юных представителей фамилии, которым будет поручено их нести. Пусть каждая фамилия знает – мы со всей страной и с нами вся страна!

Мы помним о ставших легендою днях,

О славных победах, великих делах.

И вечный огонь в наших душах горит:

Ничто не забыто,

Никто не забыт!"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика