Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Дорогие земляки, жители Северной Осетии!

Сергей Иванович Меняйло

Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда, который объединяет людей разных возрастов и сфер деятельности.

Трудом многих поколений создавались и строились многонациональная Осетия, великая Россия. Первомай – прекрасный повод выразить благодарность всем, кто когда либо внес свой профессиональный вклад в укрепление экономического и социального потенциала нашего государства, сегодня своей честной и добросовестной деятельностью созидает во имя общего блага, создает прочную основу для благополучия будущих поколений.

Северная Осетия всегда славилась талантливыми людьми, а трудовые традиции у нас неизменно богаты и крепки. Задача каждого – достойно их продолжать, добиваться в своей работе наилучших результатов, делать все возможное, чтобы родная республика, несмотря на непростые условия, и дальше уверенно развивалась, реализовывала масштабные проекты, жила и процветала.

Желаю вам воплотить все намеченные планы, счастья, здоровья, неугасаемого оптимизма, успешного и плодотворного труда на благо Осетии и всей России!

Глава Республики

Северная Осетия–Алания

Сергей МЕНЯЙЛО.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика