Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Максимальная поддержка предпринимателей

Председатель Правительства Северной Осетии Борис Джанаев провел заседание Совета по инвестициям.

В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований республики, представители бизнес-сообщества Северной Осетии.

Премьер-министр республики обозначил первоочередную задачу органов исполнительной власти – создание благоприятного инвестиционного климата, а также обеспечение комфортных условий для развития бизнеса.

К обсуждению представили ряд инвестиционных проектов агропромышленного сектора, а также проекты по созданию многофункционального концертного комплекса и автодрома.

Участники заседания обсудили характеристики представленных проектов. Речь, в частности, шла о социальной составляющей и запланированных финансово-экономических показателях.

Борис Джанаев отметил – озвученные предложения интересны и могут внести значимый вклад в социально-экономическое развитие республики. Это прежде всего создание новых рабочих мест и налоговые поступления в бюджет.

– Стратегия работы инвестиционного совета – максимальная поддержка предпринимателей республики и их предложений. Особенно важно это сейчас – в условиях санкционного давления. При индивидуальном рассмотрении каждого конкретного проекта все должно быть максимально прозрачно. Мы нацелены на реальный результат, на эффективную реализацию наиболее важных проектов. Для этого совместно должны приложить все усилия, – резюмировал Борис Джанаев.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика