Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ветеранам – почет и уважение

30 ветеранов ОАО "Кристалл" получили к Дню Победы поздравления и подарки.

"Наше предприятие стремится быть социально ориентированным, – подчеркнул генеральный директор завода Хайдарбек Бутов. – Нынешнему поколению заводчан много чего досталось от прежних сотрудников: оборудование, технологии, традиции... Мы это помним и чтим. Сейчас разрабатывается положение, которое закрепит наше желание отмечать ветеранов предприятия в преддверии всех значимых праздников. Первой такой датой было 55-летие "Кристалла" в январе этого года, сегодня – День Победы".

Ветераны производства, те, кто внес весомый вклад в его становление и развитие, получили большие продуктовые наборы. Отметим, что их список совсем не окончательный, сейчас идет его доработка – никто не должен быть забыт.

К сожалению, среди бывших работников завода уже нет ветеранов Великой Отечественной войны, а ведь это прежде всего их праздник. И тогда коллектив решил обратиться в республиканское министерство труда и социального развития с просьбой дать ему фамилии людей для оказания им адресной помощи, такой, которая вызвала бы истинную радость. И вот в дом Ольги Ивановны Цахиловой, 1921 года рождения, был доставлен новый холодильник. А к Александре Игнатьевне Руденко, 1924 года рождения, "прибыл" современный телевизор. Все было сделано с душой и сердечным трепетом, а поэтому техника прослужит долго и исправно. Ветераны благодарили сотрудников, а те в свою очередь говорили спасибо уважаемым старшим за их бессмертный подвиг, пожелав здоровья и долгих лет жизни.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика