Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На ковре – приставы

13 мая на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО–А состоялся второй отборочный этап Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе. Участников соревнований поприветствовал заместитель руководителя УФССП России по РСО–А Рамазан Зекеев, пожелал им удачи и честной борьбы.

Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по служебному двоеборью проводится с целью совершенствования физической и волевой подготовки работников ФССП России, популяризации служебно-прикладных видов спорта.

"По итогам соревнований мы выбрали четырех участников – двух мужчин и двух женщин, которые будут представлять СКФО на всероссийском турнире. Мы уверены, что наша команда привезет кубки с московского чемпионата", – поделился Рамазан Зекеев.

Спортивные состязания включают бег на 3000 м (мужчины) и 1000 м (женщины), а также соревнования по стрельбе.

По итогам отборочного этапа лучшими стали: (мужчины) – 1 место – Гаджимурад Насруллаев (УФССП России по Республике Дагестан), 2 место – Ибрагим Хакулов (УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике), 3 место – Марат Бадтиев (УФССП России по РСО–А). Среди женщин места распределились следующим образом: 1 место – Ирина Елисеева (УФССП России по Ставропольскому краю), 2 место – Марина Царикаева (УФССП России по РСО–А).

В общекомандном зачете первое место заняла сборная УФССП России по Ставропольскому краю, 2-е – сборная УФССП России по РСО–А и на 3-е место вышла сборная УФССП России по Республике Кабардино-Балкария.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места, будут включены в сборную команду СКФО для участия в заключительном этапе чемпионата ФССП России по служебному двоеборью 2022 года, который состоится с 21 по 24 июня в Московской области.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика