г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С прицелом на чемпионат России

В Волгограде 21–26 мая прошел чемпионат ЮФО и СКФО по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Дагестана, Калмыкии, Северной Осетии, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской области и г. Севастополя.

Сборную команду РСО–А представляли 3 спортсмена – Борис Бязров, Камила Базаева, Вероника Костионова (спортивная школа № 5 Минспорта РСО–А, директор – Олег Доев). Все эти ребята – кандидаты в мастера спорта.

Вероника Костионова завоевала серебряную медаль на дистанции КЛ-70м (36+36 выстр.)+финал среди женщин 2004 г.р. и старше.

Команду подготовила мастер спорта по стрельбе из лука, тренер Людмила Томаева.

Ранее в г. Волгограде с 16 по 21 мая на первенстве ЮФО и СКФО на дистанции 60 м первое место заняла Камила Базаева. На дистанции 70 метров Вероника Костионова стала третьей.

Впереди у девушек – первенство России, но для этого необходима финансовая поддержка.