Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Праздник "с умом"

В Международный день защиты детей в Школе космонавтики им. Р. В. КОМАЕВА прошли интересные и занимательные мероприятия.

С самого утра в учреждении собралась толпа ребят. Каждый пришел не только повеселиться, но и с пользой провести время. Для детей было подготовлено несколько развивающих мастер-классов. Учащиеся школы и гости праздника делали бумажные макеты ракет и самолетов, собирали пазлы, участвовали в спортивных состязаниях, смотрели познавательные фильмы. Большой интерес у участников вызвал конкурс рисунка на асфальте "Космос и мы". Дети изображали космонавтов, планеты и ракеты.

"Мероприятия в День защиты детей у нас проходят традиционно. Мы приглашаем не только наших учеников, но и детей со всей республики. Вся наша команда старается организовывать для них незабываемый праздник. Мероприятие носит не только развлекательный, но и обучающий характер в области космонавтики и астрономии. Дети всегда с большим энтузиазмом участвуют в предложенных им заданиях. Конкурс рисунков многим очень понравился. Я была приятно удивлена, когда увидела на асфальте эмблему нашей школы и надпись "Роскосмос". Ее сделала одна из наших учениц. Это свидетельствует о том, что она понимает, что мы не только даем определенные знания, но и готовим будущих специалистов в области космонавтики", − сказала директор Школы космонавтики Залина Чельдиева.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика