Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ЕГЭ под охраной

В Северной Осетии владикавказские полицейские обеспечивают охрану общественного порядка во время проведения ЕГЭ.

Работа организована в тесном взаимодействии с руководителями пунктов приема экзаменов и администрациями образовательных учреждений.

Во Владикавказе во время проведения единого государственного экзамена в девяти образовательных учреждениях сотрудниками полиции организованы мероприятия по охране общественного правопорядка и безопасности. Работа организована в тесном взаимодействии с руководителями пунктов приема экзаменов и администрациями образовательных учреждений.

С помощью спецтехники и служебных собак ежедневно осуществляется обследование территорий образовательных учреждений. Маршруты патрулирования нарядов комплексных сил полиции приближены к местам, определенным для сдачи ЕГЭ. Принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах, прилегающих к образовательным учреждениям.

В целях оптимизации работы по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на период проведения ЕГЭ с 26 мая по 2 июля созданы рабочие группы для системати-зации поступающей информации и оперативного реагирования на возможные изменения ситуации.

С сотрудниками полиции, заступающими на службу, проводятся дополнительные целевые инструктажи с постановкой задач о повышении бдительности и обеспечении оперативного реагирования на любые внештатные происшествия.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика