Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

Уважаемые работники социальной сферы республики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

У вас, социальных работников, особая миссия – быть рядом с теми, кто нуждается в постоянном внимании и заботе, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями. В первую очередь это относится к пожилым, малообеспеченным гражданам, инвалидам, детям-сиротам. Вы вносите в их жизнь доброту, сердечность и неравнодушие. Благодаря вам в мире становится меньше одиночества, ведь зачастую многим из ваших подопечных необходимы не только помощь, но и простое человеческое общение, доверительная беседа.

Ваша работа требует огромного ресурса человечности, душевной щедрости, терпения и умения сопереживать, ведь не каждый человек способен принимать на себя чужую боль и страдания. Уверен, в этот замечательный июньский день в ваш адрес прозвучит немало теплых слов, но все равно их будет недостаточно, чтобы в полной мере выразить глубокую благодарность за ваш нелегкий, но такой необходимый для общества труд.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Пусть в жизни будет как можно больше счастливых мгновений!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика