Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Каждый ход ведет к победе

Вчера во владикавказском детском саду № 96 состоялся турнир по шахматам среди дошкольников. За победу сразились 24 участника.

Поздравить ребят с первым турниром пришли начальник городского управления образования Аслан Батыров и руководитель организационно-методического центра г. Владикавказа Зинаида Ларионова.

− Рад сегодня находиться среди множества звездочек, юных шахматистов. Особая благодарность – воспитателям и тренерам, которые обучают наших детей и вкладывают в них частичку себя. Уверен, за этими малышами наше будущее, – обратился к организаторам и участникам Аслан Батыров.

Оценивало игровое мышление участников строгое жюри во главе с Игорем Хрипковым, руководителем шахматного кружка Республиканского дворца детского творчества.

После торжественного открытия и жеребьевки ребята расположились за столами, где на черно-белом поле их уже дожидались верные войска. В соревнованиях приняли участие воспитанники образовательного учреждения "Интеллект" и городских детских садов №№ 63, 77, 95, 96 и 176. В каждом из них работают шахматные кружки, которые появились благодаря национальному проекту "Образование".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика