Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали благородное дело – сохранение здоровья людей, спасение человеческих жизней. Ваша профессия требует глубоких знаний, целеустремленности, особых душевных качеств.

Последние два года дали нам еще больше поводов уважать труд медицинских работников. Благодаря вашим труду, вниманию и заботе были спасены жизни и здоровье огромного числа людей. Жители города Владикавказа высоко ценят ваши самоотдачу в работе, чуткость и добросовестность.

Примите слова искренней признательности за неравнодушие, большую ответственность и верность долгу!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и радости!

Глава администрации г. Владикавказа Вячеслав МИЛЬДЗИХОВ.

Дорогие медицинские работники!

Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания поздравляет всех работников здравоохранения с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы, медики и врачи, все те, кто трудится в медицинской отрасли – герои всех времен и народов, совершающие ежедневно подвиги, спасая жизни тысяч людей! Вы даете надежду, вселяя веру, борясь с болезнями и коварными инфекциями!

Вы сегодня, проявляя смелость и патриотизм, спасаете жизни участников спецоперации на Украине!

Так пусть ваша работа приносит удовлетворение, все трудности будут преодолимы, а пациенты быстро идут на поправку и возвращаются лишь за тем, чтобы еще раз искренне поблагодарить вас за помощь.

Желаем вам достойных зарплат и компенсационных выплат, душевного тепла и комфорта, профессионального карьерного роста в вашем благородном труде!

Мы уверены, что наше здоровье в надежных руках!

Дорогие друзья, примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, но важный, социально значимый и благородный труд!

Праздничного вам настроения, счастья и процветания вашим семьям!

Председатель Федерации профсоюзов РСО–А Т.К. КАСАЕВ.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Северо-Осетинская региональная организация профсоюза работников здравоохранения сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия – это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, в ваших руках – ответственность за исцеление людей. В это непростое время хочется высказать слова искренней благодарности вам – настоящим героям нашего времени. Благодарим вас за самоотверженность и преданность выбранной профессии.

Невозможно переоценить роль медработников в судьбе каждого из нас, наших родных и близких. Вы помогаете нам в тяжелые минуты и делаете это не только профессионально, но и с заботой и терпением.

Искренне благодарим вас за высокий профессионализм, чуткость и доброту, душевную щедрость.

Желаем вам успехов в самой благородной из всех известных человечеству профессий. Продолжайте дарить людям радость жизни, оставайтесь такими же милосердными и отзывчивыми. Спасибо за ваш огромный и неоценимый труд!

С уважением,

Председатель СОРО профсоюза работников здравоохранения, заслуженный работник здравоохранения РСО–А Н. С. ТОРЧИНОВ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика