Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения республики!

Искренне рад присоединиться к поздравлениям, которые звучат в ваш адрес в канун профессионального праздника, и выразить слова признательности за благородный, самоотверженный труд!

Вы посвятили себя самому важному делу на земле – стоять на страже жизни и здоровья человека. Ваша профессия требует не только глубоких знаний и умений, но и бесконечного терпения, искреннего чувства сострадания и милосердия. Врачи, средний и младший медицинский персонал – вместе вы справляетесь с трудными вызовами, ежедневно, ежечасно оказываете жителям республики неотложную и необходимую помощь, делаете все возможное, а порой и невозможное,спасаете тяжелобольных и дарите им радость выздоровления. И в полной мере отвечаете высокимнравственным ориентирам вашего великого предшественника Гиппократа, считавшего, что "врач должен быть благоразумным по своему нраву человеком, прекрасным, добрым и человеколюбивым".

Особые слова благодарности адресую ветеранам здравоохранения за сотни спасенных жизней, многолетнее добросовестное служение людям,они и сегодня щедро делятся своими знаниями и бесценным опытом с новыми поколениями медицинских работников.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, больших профессиональных успехов и свершений во имя и на благо человека! Будьте счастливы!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика