Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Россети Северный Кавказ" провели День потребителя в Северной Осетии

В филиале "Россети Северный Кавказ" - "Севкавказэнерго" прошел День потребителя. Жители республики в формате живого диалога пообщались с исполняющим обязанности директора филиала Сергеем Пашиным, а также начальниками подразделений и служб.

На встречу с энергетиками пришли девять абонентов. Большинство интересующих граждан вопросов касались коммерческого учета электрической энергии, правомерности начисления ОДН, технологического присоединения к сетям и технического обслуживания электросетевых объектов.

Потребители получили квалифицированные ответы, детальное разъяснение и помощь в решении своих проблем. Качественная работа с обращениями граждан, повышение ее эффективности и результативности – в приоритете "Россети Северный Кавказ".

Стать участником "Дня потребителя" может каждый житель республики. Для этого необходимо предварительно записаться в пунктах по работе с потребителями, функционирующих на базе районных электрических сетей, либо в Центре обслуживания потребителей – в офисе филиала "Севкавказэнерго". Сообщить о своем участии также можно по бесплатному телефону "Горячей линии" ПАО "Россети" 8-800-220-0-220, через интернет-приемную генерального директора (контакты содержатся на корпоративном сайте "Россети Северный Кавказ") или посредством функционала интерактивного сервиса "День потребителя, запись на прием" на сайте.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика