Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Алборов в тренерском штабе "Алании"

Руслан АЛБОРОВ назначен на должность помощника главного тренера ФК "Алания".

Он и сам – воспитанник осетинского футбола и начинал свою карьеру в составе красно-желтых. За "Аланию" провел 47 матчей и забил 5 мячей. В 2006 году вместе с нашей командой стал победителем первенства второго дивизиона зоны Юг. Тренерскую карьеру начинал в детско-юношеской футбольной школе "Барс", также работал тренером в футбольной академии "Алания".

А тем временем первый тренировочный сбор "Алании" подошел к концу. В заключительный день домашнего сбора команда провела "двусторонку" на базе клуба. В этой встрече отличились Засеев, Кобесов и Эльдарушев. Остальные голы забили игроки, находящиеся на просмотре. Уже в эти дни красно-желтые отправляются в Москву, где продолжат подготовку к старту нового сезона. Сбор продлится до 10 июля.

На "столичных" сборах команде предстоит провести 4 контрольных матча. Наши соперники станут известны в ближайшее время.

Напомним болельщикам, что на просмотре в "Алании" находится 30-летний футболист Алан Чочиев, который является воспитанником московского "Локомотива". Он выступал за такие клубы, как "Волгарь", "Крылья Советов", "Динамо" (Минск), "Балтика", "Чайка" и "Шахтер" (Караганда).

Интересна читателю будет и статистика клуба: 2661 передачу в последнюю треть поля отдали футболисты "Алании". Это наилучший показатель первенства ФНЛ сезона 2021/2022.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика