Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Диалог с автоинспекторами

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии встретились с будущими водителями. Они рассказали курсантам автошколы Всероссийского общества автомобилистов об ответственности при управлении транспортным средством.

Инспекторы ГИБДД познакомили учащихся со статистикой дорожно-транспортных происшествий. Рассказали об основных причинах автоаварий, в том числе и с участием молодых водителей, показали видеоролики по безопасности дорожного движения. Курсантам объяснили, что нарушение правил дорожного движения приводит к печальным последствиям. Сотрудники Госавтоинспекции разобрали различные дорожные ситуации, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения.

Говорили на встрече и о профилактике правонарушений, совершаемых участниками дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции также обратили внимание курсантов на необходимость использования ремней безопасности и водителями, и пассажирами.

Мероприятие проходило в форме диалога. Курсанты смогли задать интересующие вопросы инспекторам ГИБДД и получили на них исчерпывающие ответы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика