Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

Уважаемые ветераны и сотрудники

Государственной инспекции безопасности дорожного движения республики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша нелегкая, ответственная служба на одном из самых сложных направлений охраны общественного порядка обеспечивает безопасность дорожного движения. Сегодня трудно переоценить значимость вашей работы. С каждым годом неуклонно повышается поток транспорта, интенсивнее становится движение на дорогах и именно от ваших решительных, грамотных действий зависит бесперебойное транспортное сообщение и, самое главное, сохранность жизни и здоровья граждан. Находясь на посту днем и ночью, сталкиваясь с самыми разными ситуациями, порой, чрезвычайными, требующими не только выдержки и самообладания, но и мужества, вы достойно справляетесь с установлением правопорядка на дорогах республики. Спасибо вам!

В этот праздничный день особые слова благодарности адресую вам, уважаемые ветераны Госавтоинспекции. Ваши профессионализм, верность долгу и богатый жизненный опыт служат примеромдля тех, кто только начинает сегодня свой трудовой путь.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье, успехов и новых достижений в службе!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика