Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Платит один – пользуются все

На этой неделе отмечаем День семьи, любви и верности. А мы решили рассказать вам, что в настоящей семье общим бывает не только бюджет и планы на отпуск. Есть специальные тарифы на связь и интернет, с которыми не только удобней, когда все вместе, но и гораздо выгоднее, чем поодиночке.

Например, тариф "МЫ МТС" можно подключить на один мобильный номер, а пользоваться услугами — вместе. Давайте разберёмся, как это работает.

Что получает семья

Тариф действует на территории всей России в зоне действия сети МТС.

1200 бесплатных минут при звонках на любые российские номера.

40 ГБ мобильного трафика + 40 ГБ за каждый подключённый номер члена семьи.

Общение в популярных мессенджерах и соцсетях не расходует пакет мобильного интернета;

500 SMS на все российские номера.

Защита от спам-звонков.

Доступ к более чем 180 телеканалам, включая МАТЧ ПРЕМЬЕР, сотням фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре KION — для вас и для тех, с кем вы делитесь пакетами услуг.

Цена тарифа в месяц – 850 рублей. Если разделить это на 5 человек, которые смогут быть с вами на одном тарифе, то выходит по 170 рублей. За такую цену трудно найти похожее предложение с таким набором услуг.

Делимся с родными

Вы можете пользоваться включёнными в тариф пакетами услуг сами, а также делиться ими с вашими родными и близкими в количестве до 5 человек. Иными словами, можно сделать так, что они смогут подключаться к мобильному интернету, звонить и отправлять SMS за ваш счёт. Бывает так, что детям нужно больше интернета, чем родителям. Так почему бы и не поделиться – вы же семья.

Проводим больше времени вместе

Подписка МЫ МТС на мобильную связь для всей семьи, онлайн-кинотеатр KION c МАТЧ ПРЕМЬЕР стоит дешевле, чем покупка тех же услуг по отдельности. А это значит, что папы с сыновьями точно смогут больше проводить времени вместе.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика