Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За благородное дело

В Министерстве образования и науки РСО–А состоялось торжественное награждение грамотами министерства активистов "Движения юных миротворцев РСО–А", выпускников школ города Владикавказа.

В торжественной церемонии участвовала министр образования РСО–А Элла Алибекова. Она поблагодарила выпускников за добровольческую работу и участие в различных проектах, миротворческих акциях и мероприятиях.

"Я поздравляю вас с окончанием школы и успешной сдачей ЕГЭ. Впереди у вас прекрасное будущее. Вы в столь юном возрасте увлеклись благородным делом, я желаю вам не отступать от своих намерений и продолжать заниматься общественной патриотической и волонтерской деятельностью в тех учебных заведениях, где вы планируете продолжить обучение", – отметила Элла Алибекова.

Грамоты за активную жизненную позицию, вклад в формирование миротворчества и толерантности среди детей и молодежи в РСО–А и СКФО и медали "На службе мира" представительства МОФ "Российский фонд мира" в РСО–А получили: председатель совета "Движения юных миротворцев РСО–А" МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа" Виктория Малиева и активисты миротворческого движения Лаура Джагмаидзе, Алина Дзускаева, Алан Дзигоев, Илина Есиева, Мадина Цирихова, Заира Датдеева, Нина Ваниева, Роман Алферов, Александр Караев, Хетаг Кодзаев, Заур Козаев, Валерия Каргинова.

Также грамотами отметили наставников юных миротворцев республики: представителя МОФ "Российский фонд мира" в РСО–А, старшего методиста МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа" Виктора Беляева; педагога-организатора МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа" Татьяну Сокурову и педагога-организатора МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа" Алину Алборову.

В завершение мероприятия "Выпускники-2022" поблагодарили руководство Министерства образования и науки РСО–А во главе с Эллой Маирбековной за столь высокую оценку миротворческого, добровольческого движения в республике и за ее пределами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика