Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Держитесь, родные...

Очередная поддержка бойцов народной милиции Луганска и вооруженных сил Донецка поступила в региональный исполком Народного фронта Северной Осетии.

Неравнодушные жители республики в рамках проекта "Все для Победы" принесли карематы, спальные мешки и рации.

В числе первых, кто откликнулся– Александр Засеев и Сергей Новоятлов. Он закупили для бойцов рации.

"В это нелегкое время мы должны поддерживать друг друга. Очень надеемся, что наш вклад поможет ребятам приблизить долгожданную победу", – поделились мужчины.

Сестры Наталья Горбатых и Татьяна Халеева – пенсионерки. Несмотря на свою небольшую пенсию, хрупкие женщины тоже не смогли остаться в стороне от чужого горя. Для тех, кто сегодня освобождает Донбасс, они закупили и принесли спальные мешки и карематы.

"Мы бы и воевать пошли с этой фашистской нечистью, как когда-то воевали наши бабушки и дедушки, но, к сожалению, здоровье не позволяет. Поэтому решили внести свой вклад, поддержав ребят добрым словом и теплыми спальными мешками. Держитесь, родные! Мы за вас молимся", – пожелала бойцам Наталья Горбатых.

Ранее в региональный исполком уже поступала помощь в виде сотовых телефонов и раций.

"Возможность поддержать бойцов с передовой есть у каждого! В числе необходимых вещей – бронежилеты, каски, рации, тактические аптечки, бинокли, газовые горелки с газовыми баллонами, тепловизоры, прицелы, приборы ночного видения, квадрокоптеры и карты памяти к ним, а также берцы, трекинговые ботинки, комплекты формы, банданы, спальные мешки", – рассказал сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Северной Осетии Руслан Цагараев.

Более подробные списки можно найти в разделе "вопросы-ответы" на портале pobeda.onf.ru. Здесь же есть вся информация о том, как помочь и на что будут потрачены собранные средства.

Необходимые бойцам вещи также можно принести в региональное отделение Народного фронта, которое расположено по адресу: Владикавказ, ул. Димитрова, 2, т. 70-70-80.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика