Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ловкая "модница"

Владикавказские полицейские задержали подозреваемую в краже одежды из торгового центра. Преступный шопинг обошелся моднице-рецидивистке уголовным делом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции №2 г. Владикавказа по подозрению в совершении кражи задержана ранее судимая за аналогичное преступление жительница Владикавказа 1962 г.р.

Полицейскими установлено, что женщина в зале торгового центра спортивных товаров и одежды долго присматривала брендовые вещи. Взяв со стеллажей выбранные футболки, шорты и очки для плавания, она зашла в примерочную. Там злоумышленница сняла актикражные датчики и покинула торговый центр. Момент совершения кражи попал на видеокамеры, записи с которых были изучены полицейскими. В результате установлены личность злоумышленницы и ее местонахождение.

Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции. Похищенное изъято.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика