Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Скрыли доходы

Прокуратура Иристонского района г. Владикавказа выявила нарушения антикоррупционного законодательства в органах УМВД России по г. Владикавказу.

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказа проведена проверка исполнения должностными лицами УМВД России по г. Владикавказу требований законодательства в сфере противодействия коррупции.

Установлено, что ряд должностных лиц УМВД России по г. Владикавказу представили неполные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и своих супругов. В декларационных справках ими отражены неполные и неточные сведения о доходах.

По данным фактам прокурором начальнику УМВД России по г. Владикавказу внесено представление, по результатам рассмотрения которого требования прокурора признаны обоснованными, 25 должностных лиц, представивших недостоверные сведения, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба Прокуратуры РСО–А.

Предотвратили похищение слитков. Алюминиевых

Транспортные полицейские г. Владикавказа пресекли кражу алюминиевых слитков с территории железнодорожной станции.

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий "Грузы" оперуполномоченные отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Владикавказского линейного отдела МВД России на транспорте выявили ранее неоднократно судимого местного жителя 1962 года рождения, подозреваемого в совершении кражи.

Установлено, что злоумышленник в вечернее время суток, находясь на территории товарного двора железнодорожной станции, похитил алюминиевые слитки, которые впоследствии планировал сдать в пункт приема металлолома. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудниками следственной группы Владикавказского линейного отдела МВД России на транспорте в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "б" части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика