Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За трудовой подвиг

С самого утра ветеран труда Мир БИЧЕРАХОВ, ныне находящийся на заслуженном отдыхе, принимал поздравления с 80-летием. Выразить пожелания юбиляру пришли дети, внуки, а также коллеги по работе, друзья, соседи.

М. Бичерахов с семьей и гостями.

Председатель Совета ветеранов Кировского района Феликс Бедоев и председатель районного отделения МОДа "Высший совет осетин – Иры стыр ныхас" Султан Кубалов вручили Миру Дзбоевичу Почетную грамоту от главы райадминистрации Казбека Батяева и подарки от райсовета ветеранов. Гости пожелали имениннику крепкого здоровья и благополучия, поблагодарили за многолетний, самоотверженный и вдохновенный труд, высказали слова искренней признательности за активную жизненную позицию.

Мир Бичерахов возглавлял долгие годы ПМК-3 Управления "Севосетинводстрой". Вряд ли кто сможет оспорить жизненно важную роль деятельности мелиораторов. Ведь вода является источником жизни, основой основ, без которой невозможен производственный процесс на полях. Благодаря труду мелиораторов создаются благоприятные условия для земледелия и животноводства, повышается урожайность сельскохозяйственных культур. В те годы под руководством Мира Дзбоевича на предприятии сформировался хороший коллектив. Это были как молодые специалисты, так и работники с большим стажем – настоящие мастера-универсалы своего дела. История ПМК-3 знаменательна своими созидательными делами и достижениями, а также замечательными людьми – ветеранами труда, внесшими огромный вклад в создание и развитие отрасли.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика