Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление министра ЖКХ, топлива и энергетики РСО–А Майрана ТАМАЕВА

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Республики Северная Осетия-Алания!

 От имени министерства и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В этот праздничный день мы чествуем профессионалов, ежедневный труд которых стоит за каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом или же возведением новых объектов коммунальной инфраструктуры.

В настоящее время на территории нашей республики  ведется строительство новых котельных, очистных сооружений, а также проводятся масштабные работы по реконструкции систем водоснабжения и водоотведения. Все это стало возможным благодаря слаженной работе на всех уровнях и эффективной координации профильных организаций по всей республике.

Хочу выразить всем специалистам строительной отрасли благодарность за верность делу и труд во благо процветания Северной Осетии! Особая благодарность тем, кто стоял у истоков строительной индустрии и внес неоценимый вклад в ее становление и развитие.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и новых достижений! Пусть результаты ваших трудов будут для вас источником профессиональной гордости и вдохновения для дальнейшей ударной работы!

С уважением министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО–А Майран ТАМАЕВ. 

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика