Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Конспирация не помогла

Оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу пресечен канала сбыта мефедрона.

Полицейскими установлено, что наркосбытчик является жителем п. Заводского, он отлично ориентируется на местности и соблюдает особые меры конспирации.

В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан с преступным товаром на ул. Леонова.

В ходе личного досмотра были обнаружены свертки с веществом белого цвета, которое согласно экспертизе является сильнодействующим наркотическим средством мефедрон. Кроме того, полицейские ликвидировали две тайниковые закладки, которые ранее успел сделать наркокурьер. Общей массы изъятого наркотика достаточно для приготовления 56 разовых доз.

В настоящее время задержанный заключен под стражу. Как сообщили в пресс-службе МВД по РСО–А, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3. ст. 30 п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Покушение на сбыт наркотических средств". Согласно санкции статьи фигуранту грозит до 20 лет лишения свободы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика