Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Открытый и доброжелательный

25 августа присутствовал на личном приеме у Министра внутренних дел РСО–А генерал-лейтенанта полиции Андрея Федоровича Сергеева для уточнения некоторых вопросов, касающихся деятельности Адвокатской палаты и совместной работы с полицейским ведомством республики.

Был приятно удивлен доброжелательностью, доступностью и заинтересованностью со стороны министра. Редко можно наблюдать чиновника такого ранга, который проявляет открытость и желание помочь.

Хочу выразить ему признательность за то, что, обсуждая рабочие вопросы, интересующие меня, как представителя адвокатуры, он проявил компетентность, заинтересованность по многим аспектам нашего сотрудничества, выражал четкое и неравнодушное мнение относительно проблем, касающихся благополучия населения.

Как правило, мы обсуждаем тех или иных чиновников, обвиняем их в бюрократии, но иногда нужно высказать и свою благодарность тем из них, кто этого заслуживает.

Через редакцию газеты "СО" хочу поблагодарить вас, Андрей Федорович, за чуткое, человеческое отношение к просьбам и чаяниям населения.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика