Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Почему "Рубин"

Уроженец Беслана Алан ДЗАГОЕВ продолжил карьеру в казанском клубе.

В мае текущего года спортсмен покинул московский ЦСКА. За эту команду ни много ни мало футболист играл более 10 лет, начиная с 2008 года. И вот 2 сентября 32-летний футболист подписал контракт с "Рубином" до конца текущего сезона.

– Думаю, если у него не будет проблем со здоровьем, то он поможет "Рубину" вернуться в премьер-лигу. Дзагоев еще не сказал своего последнего слова. Он способен помочь не только клубу РПЛ, но и командам уровнем выше. Уверен, что Дзагоев вернется в премьер-лигу и проявит себя. Но это в первую очередь будет зависеть от его игры за "Рубин". У Алана большой потенциал, и он может играть в составе национальной сборной. В любом случае решение будет оставаться за Валерием Карпиным, – отмечает Юрий Наниев, первый тренер Алана Дзагоева.

В воскресенье "Рубин" сыграл с "Велесом". Встреча прошла на стадионе "Авангард" в Домодедове и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Таким образом, казанский "Рубин" набрал 16 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2022/2023. В следующем туре Первой лиги "Рубин" сыграет с "Волгарем", а "Велес" проведет встречу с "Аланией".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика