Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление врио главы муниципального образования Зиты САЛБИЕВОЙ

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с двойным праздником – Днем Республики Северная Осетия – Алания и города Владикавказа. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою малую родину, гордится ее славной историей, уникальной культурой и, конечно же, неповторимой природой.

Осетия подарила стране и миру десятки сотни замечательных личностей. В самые трудные времена мы были и остаемся надежной опорой для нашего государства. Сегодня наши ребята, рискуя своими жизнями, отстаивают национальные интересы России, защищают от неонацистов народ Донецкой и Луганской народных республик. Надеемся на их скорое и благополучное возвращение на родину, в свои дома и семьи.

В этот день хочу поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в укрепление и развитие Владикавказа. Спасибо вам за труд и любовь к своему городу. Пусть искреннее уважение и взаимная поддержка и впредь будут основой мира и согласия в нашем регионе.

Желаю Владикавказу и Осетии добра и процветания, а горожанам и жителям республики – крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

С днем рождения, любимый город! С днем рождения, Осетия!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика