Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Делитесь опытом!

Министерство труда и социального развития   Республики Северная Осетия – Алания информирует о проведении регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2022 году.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Участие в региональном и федеральном этапах является бесплатным.

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве труда и социального развития   Республики Северная Осетия – Алания по тел. 8 (8672) 53-51-61 или на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" http://www.minsotc.alania.gov.ru/news/1968.

Прием документов осуществляется до 30 сентября 2022 года в отделе по вопросам оплаты труда, трудовых отношений и государственного управления охраной труда Минтруда и соцразвития   РСО–А по адресу: г. Владикавказ, ул. Бутырина, 29, каб. 309.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика