Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Задачи – непростые, но решаемые

Сергей МЕНЯЙЛО провел встречу с Таймуразом ТУСКАЕВЫМ, который был избран Председателем Парламента Северной Осетии VII созыва

Глава РСО–А поздравил нового спикера законодательного органа республики с избранием, пожелав ему плодотворной работы на новом посту.

Стороны также обсудили совместную работу исполнительной и законодательной ветвей власти Северной Осетии, направленную на развитие региона.

– Задачи, которые нам предстоит вместе решать, действительно непростые, но они все решаемы. Уверен, что обновленный состав депутатского корпуса оправдает доверие избирателей и своей работой будет способствовать устойчивому развитию нашей республики, – подчеркнул Сергей Меняйло.

– Я благодарен за поддержку. Задачи понятны, предстоит много работать. Уверен, что мы продолжим курс на развитие – на благо республики и ее жителей, – отметил Таймураз Тускаев.

Напомним, путем тайного голосования депутаты VII созыва избрали нового Председателя Парламента РСО–А. Единогласно спикером законодательного органа республики избран Таймураз Тускаев. Он поблагодарил коллег за оказанное доверие и поддержку.

Среди важнейших задач, которые стоят перед новым составом парламента, Таймураз Тускаев отметил работу над формированием бюджета на будущий год и в целом определение бюджетной политики. По словам спикера, она должна в полной мере обеспечивать социальные обязательства перед населением республики и реализацию национальных проектов и госпрограмм, а также способствовать развитию экономических процессов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика