Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Не профессия, а состояние души

Думаю, каждый родитель, отдавая своего ребенка в детский сад, очень волнуется, переживает. Ведь именно здесь он проводит большую часть времени на начальных ступеньках своего жизненного пути. Мы боимся, что малыш будет часто болеть, плохо кушать, не сможет найти общий язык со сверстниками и воспитателями, а то и вовсе наотрез откажется туда ходить. Но все мои страхи развеялись, когда нас приняли в детский сад селения Брут.

От лица всех родителей нашей группы хочу поздравить с Днем дошкольного работника и выразить благодарность всему педагогическому коллективу детского сада. Заведующей Инне Бимболатовне Мисиковой за чуткое руководство, первоклассному методисту Инге Отаровне Гогичевой за высокий профессионализм, медсестре Алине Костаевне Гусаовой за строгий контроль за здоровьем наших детей.

Частичку своего сердца и души каждый день отдают малышам воспитатели детского сада. Именно поэтому особую благодарность хотелось бы выразить этим специалистам высокого уровня, профессионалам своего дела: Альбине Абрамовне Икоевой, Майе Элгуджаевне Алдатовой, Мадине Сергеевне Комаевой, Алине Муратовне Бибиловой, Жанне Валерьевне Наниевой, Ирине Бексолтановне Алдатовой.

Спасибо за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, поддерживая и обучая их, за ваш весомый вклад в воспитание маленьких "почемучек". Вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы смогли найти ключики к детским сердцам и поселили в них любовь, доброту, радость. Уважения заслуживают ваш профессионализм, внимание к родителям и то, с каким трепетом и душевной теплотой вы относитесь к самому дорогому, что у нас есть. Наши дети с радостью спешат к вам по утрам, а мы, родители, оставляя их в ваших надежных руках, спокойны за них, потому что доверяем вам.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика