Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мусорные горы

Народный фронт в Северной Осетии добивается устранения несанкционированной свалки возле мемориала "Барбашово поле"

Представители президентского движения в Северной Осетии направили обращения в администрации Владикавказа, Пригородного района и в региональное министерство экологии с просьбой устранить несанкционированные свалки вблизи мемориала "Барбашово поле" и на территории садоводческого товарищества "Дружба".

Огромные кучи строительного и дорожного мусора за короткое время буквально заполонили улицу Братьев Адеевых, которая расположена рядом с мемориалом "Барбашово поле".

"Несанкционированная свалка — не просто очередной очаг антисанитарии, она еще и перекрыла доступ многодетным семьям к их земельным участкам. Кроме того, здесь уже стали появляться и бытовые отходы", – рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Северной Осетии Клим Галиев.

Мусорные горы общественники обнаружили и в садоводческом товариществе "Дружба".

"Обратились в профильные ведомства с просьбой оперативно устранить свалки. Но хотелось бы еще и призвать жителей республики перестать выбрасывать мусор там, где им удобно, а вывозить его в отведенные для этого места", – отметил Галиев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика