Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Прометей" зовет

Жители Северной Осетии приглашаются к участию во Всероссийской интернет-премии

Прием заявок продлится до 1 октября включительно.

В этом году премия "Прометей", главной задачей которой является поддержка социально полезных инициатив, будет проводиться уже в двенадцатый раз.

Премией награждаются сайты, мобильные приложения, социальные сети, мессенджеры, а также интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ. Заявки на участие принимаются по девяти основным номинациям: "Наука и образование", "Культура и искусство", "Власть и государство", "Общественная деятельность", "Развлечения, отдых, туризм", "Спорт, здоровый образ жизни", "СМИ", "Промышленность и производство", "Технологии и инновации", "Экономика и бизнес".

"Digital-технологии являются неотъемлемой частью современного мира, а их эволюция способствует достижению целей устойчивого развития. Именно поэтому основной целью "Прометея" является вдохновить деятелей этой индустрии на новые свершения и поддержать их в стремлении сделать жизнь людей лучше", – рассказал учредитель и руководитель оргкомитета премии Ражап Мусаев.

Отметим, что в разные годы лауреатами конкурса становились компании и организации со всей России, в числе которых сайт администрации Главы КБР, "Сбербанк", "Триколор", "Лаборатория Касперского", Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС, ИНВИТРО, Фонд борьбы с лейкемией и другие.

Узнать подробную информацию о премии и подать заявки на участие в ней можно на сайте iprometheus.ru

Партнеры премии: Федеральное информационное агентство ТАСС, ПАО "ТрансКонтейнер", Федеральное агентство по делам молодежи, Фонд развития интернет-инициатив, Национальная ассоциация телерадиовещателей, Агентство стратегических инициатив.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика