Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сколько веревочке ни виться...

Полицейские задержали воровку, шесть лет назад похитившую из салона национальные свадебные платья

Следователями возобновлено производство по уголовному делу, предусмотренному ч.2 ст.158 УК РФ "Кража".

Сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Ардонскому району спустя шесть лет удалось установить и задержать 33-летнюю жительницу Владикавказа, которая разорила бизнес ардонской предпринимательницы.

По оперативным данным, в ночь с 24 на 25 ноября 2017 года воровка, отжав пластиковое окно, проникла в свадебный салон на улице Ленина в г. Ардоне и вынесла из него восемь национальных свадебных платьев, сшитых на заказ и готовых к продаже. Общая стоимость нарядов составила 240 тысяч рублей.

Как оказалось, женщина уже не раз попадала в поле зрения правоохранительных органов в связи с аналогичными преступлениями. От украденного объемного груза подозреваемая сразу избавилась, сбыв наряды за бесценок неустановленному мужчине на одном из рынков Владикавказа.

По факту кражи возобновлено производство по уголовному делу, предусмотренному п.п. "б", "в" ч. 2 ст.158 УК РФ "Кража". В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время оперативниками проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности мужчины, которому были проданы похищенные подвенечные наряды.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика