Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Плечо поддержки

Очередная партия гуманитарного груза отправилась из Северной Осетии на Донбасс

Медики Донецка благодарны Северо-Осетинскому отделению Союза промышленников и предпринимателей

Один из крупных медицинских центров Донецка обратился с просьбой о помощи к президенту российского Союза промышленников и предпринимателей Александру Шохину. Руководство медучреждения просило поддержать их продуктами питания.

Оказать помощь больнице вызвались члены Северо-Осетинского отделения Союза промышленников и предпринимателей. Так сельскохозяйственный кооператив "Эрик", работающий в селении Мичурино, безвозмездно передал для Донецка более 8 тонн картофеля. Еще около трех тонн продовольственных товаров приобрел медучреждению сам руководитель местного отделения Союза промышленников и предпринимателей Алан Кодзаев.

Машина с гуманитарным грузом, выехав из Северной Осетии, преодолела более тысячи километров и успешно доставила помощь медучреждению. Врачи Донецкого медцентра выразили благодарность Александру Шохину и осетинским братьям, которые подставляют плечо поддержки и не оставляют их справляться с трудностями в одиночку.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика