Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Дерзайте, у вас все получится!

В столице Северной Осетии впервые прошел Владикавказский молодежный форум

Его участниками стали порядка 400 молодых людей – это студенты вузов и ссузов республики, которым была предоставлена возможность посетить образовательные площадки по различным направлениям: молодежное предпринимательство, политика, добровольчество, молодые патриоты и т.д.

Проректор СОГУ по воспитательной работе Батраз Гудиев отметил: "Нам очень приятно, что площадкой для проведения форума был выбран именно наш университет, потому что СОГУ всегда открывает двери для молодежи. Мы понимаем, насколько важно вести эту работу в области молодежной политики, как важно уделять внимание личностному становлению каждого молодого человека, создавать все условия, чтобы у молодежи были возможности для самореализации".

Тимур Кубатаев, исполняющий обязанности председателя Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа рассказал во время пресс-подхода: "27 июля, в День молодежи прошла встреча ребят с главой АМС Вячеславом Мильдзиховым, на которой он пообещал организовать солидный форум. Их в Осетии, конечно, проходит немало, но в формате научно-практической конференции такое мероприятие, на котором одновременно шла работа на 10 площадках, состоялось впервые. Сперва прошли занятия спикеров регионального и федерального уровней, затем – практические занятия. Наша цель – зарядить молодежь, дать ей новый импульс и знания для дальнейшего роста и развития. А главное – мы хотим, чтобы ребята делились своими идеями, которые вместе мы сможем качественно реализовать, включив определенные мероприятия в муниципальную программу. Думается, нам это удалось.

Выступая на закрытии первого молодежного форума, глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов отметил:

– Присутствуя на закрытии нашего молодежного форума, я получил такой заряд энергии, что хочется работать с удвоенной силой. Работать вместе с вами, ребята. Все хорошее имеет тенденцию заканчиваться, но это не имеет отношения к нашему молодежному форуму.

Уверен, что через год этот проект станет еще более масштабным и плодотворным. Несите добро, друзья, это самое главное в сегодняшней жизни. Вы наш оплот, вы наше будущее. Дерзайте – у вас все получится. Спасибо вам!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика