Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С вопросами к судебным приставам

В Северной Осетии проведут единый прием по вопросам мобилизованных граждан

Сегодня, 10 ноября 2022 года с 10.00 до 18.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по РСО–А и его структурных подразделениях состоится День единого приема граждан.

Жители республики могут обратиться к приставам с вопросами об исполнительных производствах в отношении граждан, попадающих под частичную мобилизацию, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а также обращениях указанных категорий граждан, связанными с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Прием граждан будет осуществляться руководителем, его заместителями, начальниками подразделений (возможна предварительная запись до 18.00 часов 09.11.2022 года по телефону: 8 (8672) 51-99-50).

В структурных подразделениях Управления начальниками отделов – старшими судебными приставами и их заместителями прием будет осуществляться по адресам, указанным на сайте Управления.

Для участия в приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика