Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Стимул для плодотворной работы

Подарок ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Министр внутренних дел республики генерал-лейтенант полиции Андрей СЕРГЕЕВ принял участие в торжественном открытии нового здания ОМВД России по Пригородному району.

В Пригородном районе состоялось торжественное открытие нового служебного корпуса территориального органа внутренних дел. В мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел, приняли участие министр внутренних дел по РСО–А генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, глава Пригородного района Алан Гаглоев, представители Общественного совета и ветераны МВД, руководство и личный состав.

Глава республиканского полицейского ведомства поздравил коллег с открытием нового здания, пожелал руководству и личному составу ОМВД успехов в решении поставленных задач, отметив, что полицейские Пригородного района добросовестно выполняют обязанности по охране порядка и безопасности граждан.

Со словами благодарности за нелегкий труд с собравшимся обратился и глава района Алан Гаглоев. В приветственной речи им было отмечено, что жители многонационального района находятся в безопасности, мирно живут, трудятся и воспитывают своих детей, и в этом огромная заслуга полицейских, которые надежно защищают их от преступных посягательств.

После того, как была перерезана красная лента, почетные гости в сопровождении начальника ОМВД России по Пригородному району полковника полиции Заурбека Гагиева осмотрели здание. Они отметили удобное расположение служебных помещений, которое позволит построить работу сотрудников оперативно и качественно.

Глава МВД республики Андрей Сергеев подчеркнул, что созданы все необходимые условия для того, чтобы подразделения, размещенные в здании, достойно выполняли должностные обязанности.

Отметим, что в просторных и уютных кабинетах двухэтажного здания будут нести службу участковые уполномоченные полиции, инспекторы группы охраны общественного порядка, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, сотрудники ГИАЗ и отдела по вопросам миграции, здесь же расположен большой актовый зал.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика