Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС

В интересах разностороннего сотрудничества

Глава РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО встретился с делегацией "Ассамблеи народов Евразии" во главе с генеральным секретарем Андреем БЕЛЬЯНИНОВЫМ. Представители организации прибыли в республику с рабочим визитом.

Приветствуя гостей, Сергей Меняйло выразил надежду на сотрудничество с организацией, чьи действия направлены на мир и созидание. Он отметил, что Северная Осетия готова поддерживать позитивные идеи и начинания "Ассамблеи народов Евразии".

Андрей Бельянинов в свою очередь отметил, что организация нацелена на серьезную и активную работу. Ассамблея продолжает расширять взаимодействие с партнерами из регионов России и стран Евразии, реализуя проекты и мероприятия, направленные на усиление интеграционных процессов и миротворчества посредством разностороннего культурно-гуманитарного и экономического сотрудничества.

– Наше партнерство и совместные инициативы позволят наглядно продемонстрировать инвестиционный потенциал и позитивный имидж Республики Северная Осетия – Алания на международной арене и дадут дополнительный импульс к проведению международных мероприятий на территории вашего региона, – подчеркнул глава делегации.

В беседе также приняли участие министр по делам национальностей РСО–А Алан Багиев и председатель Общественной палаты РСО–А Нина Чиплакова.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика