Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Все проблемы решаемы…

Настоящие профессионалы помогают женщинам справляться с болезнью

"Долгое время меня беспокоила одна проблема, о которой многие женщины стесняются говорить даже с очень близкими людьми. Она буквально ограничивала меня во всем – от похода на какие-то массовые мероприятия до банального за покупками. Я, можно сказать, была привязана к туалету и постоянно носила с собой запасное белье.

Раньше слышала, что с возрастом у рожавших женщин часто встречается эта проблема недержания, но, как и большинство людей, не придавала этому серьезного значения, так как думала, что меня это никогда не коснется. Но ошибалась. "Просидев" многие часы в Интернете в поисках ответов, я нашла клинику в нашем городе, где, оказывается, не один и не два года успешно борются с этой проблемой и помогают женщинам возвращаться к привычному образу жизни. Я тоже пошла на прием в "Больницу РЖД г. Владикавказа", к доктору Анатолию Касполатовичу Саламову. И сегодня хочется выразить огромную благодарность Анатолию Касполатовичу, С.Т. Карсанову и Ф.А. Туаеву за их чуткость и внимание. Спасибо вам за умение находить правильные слова, высокий профессионализм! Счастья вам, здоровья и мирного неба!

С уважением Зинаида Сергеевна Т."

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика