Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На пьедестале – кировчане

В Кабардино-Балкарии юные спортсмены из СКФО соревновались за звание сильнейшего

Медали Открытого юношеского турнира Кабардино-Балкарии по вольной борьбе завоевали воспитанники Кировской ДЮСШ имени Р. М. Чеджемова.

Состязания проходили в спортивном комплексе селения Кашхатау. В течение двух дней звание сильнейших оспаривали около 200 юношей из районов и городов КБР, а также из соседних регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Упорные поединки, развернувшиеся между юными спорт­сменами, вызывали у зрителей и болельщиков большой интерес на всем протяжении турнира. В результате кировчане Фидар Санакоев, Казбек Багаев и Сослан Биченов заняли третьи места в своих весовых категориях. Казбеку Багаеву вручен еще и приз "Самый техничный борец турнира". Тренирует ребят опытный наставник, мастер спорта РФ Зураб Бестаев.

– Состязания прошли на высоком уровне, состав участников был сильный. Наши ребята продемонстрировали хороший уровень борьбы и получили полезный соревновательный опыт, – отметил Зураб Бестаев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика