Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Угнал, скрылся и... попался

Подозреваемый украл элитную иномарку стоимостью в 10 000 000 рублей с территории парковки в с. Чми.

Полицейские Северной Осетии задержали жителя республики, находившегося в федеральном розыске за кражу автомобиля Mercedes-Bens.

Оперативниками Управления уголовного розыска МВД по РСО–А совместно с бойцами спецподразделения "Гром" задержан 32-летний житель Алагирского района, находившийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере").

Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник в конце октября текущего года совершил с территории парковки, расположенной в селении Чми, кражу элитной иномарки стоимостью в 10 000 000 рублей. От следствия подозреваемый предпочел скрыться, за что и был объявлен в федеральный розыск.

Североосетинскими оперативниками в ходе проведения комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление местонахождения разыскивавшегося беглец был задержан в одном из домовладений селения Хаталдон.

В настоящее время он передан инициатору розыска – ОП №2 УМВД России по г. Владикавказу.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика