Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Благодарность за сотрудничество

В Северной Осетии росгвардейцы поздравили с Днем российской печати республиканские газеты

Представители пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания поздравили с профессиональным праздником главных редакторов республиканских печатных изданий.

Капитан полиции Алан Байцаев передал редактору газеты "Северная Осетия" Марине Битаровой, редактору газеты "Владикавказ" Алле Хинчаговой, редактору газеты "Слово" Сергею Томаеву благодарности от имени начальника тероргана генерал-майора полиции Валерия Голота.

"Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником печатные издания нашей республики и благодарим их за сотрудничество, эффективное взаимодействие, актуальность и объективное освещение деятельности нашего ведомства", – отметил офицер.

В свою очередь журналисты поблагодарили росгвардейцев за поздравления и отметили, что редакциям приятно сотрудничать с ведомством. Газеты "Владикавказ", "Слово" и "Северная Осетия" дают возможность своим читателям узнавать последние новости о деятельности Росгвардии в республике, проводимых мероприятиях, мужественных поступках военнослужащих и сотрудников.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика