Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вернулся в "Аланию"

Футболист Михаил БАКАЕВ подписал контракт на один год. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В составе красно-желтых он провел 167 матчей (2006–2008, 2011–2013 гг.) — больше всех среди действующих игроков команды. Вместе с "Аланией" Бакаев выходил и выступал в премьер-лиге.

Также в составе осетинского клуба Михаил играл в рамках Лиги Европы. Предыдущим клубом полузащитника был казахстанский "Аксу" из одноименного города Павлодарской области, базируется в Павлодаре. Основан в 2018 году.

Отметим, Бакаев начал играть в 2003 году в команде зоны "Юг" второго дивизиона "Автодор". С 2006 года провел три сезона в составе местной "Алании". В декабре 2008 года перешел в "Анжи" (Махачкала).

1 августа 2011 года Бакаев вернулся в выбывшую из премьер-лиги "Аланию", президентом которой стал Валерий Газзаев. В январе 2014 года подписал контракт с клубом "Кайрат" сроком на три года, провел два успешных сезона, выиграв с командой два кубка Казахстана и став дважды призером чемпионата.

В марте 2014 года получил гражданство Казахстана, чтобы не считаться легионером. В 2017 году перешел в "Анжи" и отыграл один сезон, после чего, став свободным агентом, подписал контракт с "Оренбургом". Затем играл в "Аксу".

Мяч в корзине

Во Владикавказе в рамках Декады спорта и здоровья прошло первенство республики по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие команды Владикавказа, из Ардона, Моздока, Беслана и Пригородного района, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Турнир юношей завершился победой команды "Владикавказ-1". Коллектив "Владикавказ-2" занял второе место. "Бронзу" завоевали ребята из Беслана.

В состязаниях представительниц прекрасного пола лучшими стали девушки из Ардона. Серебряных наград удостоилась команда Владикавказа. Третьим стал коллектив из Беслана.

Первый в сезоне

В первом туре Открытого чемпионата Австралии по теннису КАРАЦЕВ сыграет с ДИМИТРОВЫМ.

На прошлой неделе, в четверг, прошла жеребьевка Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Российский теннисист Аслан Карацев в первом туре сыграет с Григором Димитровым. Эксперты считают шансы спортсменов абсолютно равными. Ранее Карацев уже побеждал своего болгарского визави. Australian Open проходит с 16 по 29 января.

Он является первым в сезоне турниром Большого шлема и проводится на покрытии "хард". Действующим победителем является испанец Рафаэль Надаль. Главный фаворит открытого чемпионата Австралии у мужчин – Новак Джокович.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика