Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
И снова с наградами

Юные борцы из Кировского района приняли участие в межрегиональном турнире

Спортсмены Кировской ДЮСШ имени Р. М. Чеджемова (директор – Ибрагим БАТЯЕВ) завоевали медали в Открытом межрегиональном детско-юношеском турнире по вольной борьбе, проходившем в столице Кабардино-Балкарии городе Нальчике.

Состязания получились очень зрелищными, наставники давали советы своим воспитанникам во время схваток, поддерживали и болельщики.

Ученики мастера спорта РФ Зураба Бестаева показали хорошую подготовку и выходили на ковер, подтверждая, что осетинская школа борьбы имеет прочные позиции.

По итогам турнира Казбек Багаев и Ардатур Дзукаев (на фото) заняли вторую и третью ступени пьедестала в весовой категории 52 кг. Стоит отметить, что эти результаты были добыты в довольно серьезной конкурентной борьбе, так как в соревнованиях приняли участие несколько сотен представителей ряда регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика