Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Делу – время, потехе – час

Что дачнику подарить?

Во-первых, "дачник" – слово, которое подразумевает труд при обработке сада и огорода и только, во-вторых, отдых на природе. Выбирая подарок нужно руководствоваться именно этими понятиями. То есть дарить следует такие предметы, которые способны облегчить нелегкий труд дачника, а также не стоит забывать о предметах для отдыха на даче.

Ну, например, триммер. Если у вашего соседа на даче есть газон. Отлично! Правда, в отличие от газонокосилки, которая точно выдерживает заданную высоту и позволяет обрабатывать больше площади, триммеры не в состоянии обеспечить точное соблюдение высоты стрижки. Но зато они очень маневренны и позволяют срезать траву в труднодоступных местах, под деревьями и кустами, у заборов, под скамейками. Триммер – как бы дополнение к газонокосилкам, позволяет навести окончательный порядок на газоне.

А можно и гамак. Ну не все же работать да работать до седьмого пота, нужен и отдых. В тени, например, между двумя деревьями. Гамак, да еще красивой расцветки, как раз то, что нужно. Такой вещью будут с радостью пользоваться все члены семьи. А гости? Каждый захочет растянуться в гамаке, забыв о вечной спешке. В таком уютном гамаке, да еще на свежем воздухе, хорошо бы и поспать или почитать книгу, но лучше страницу "Дача, сад, огород", что печатается в любимой газете "Северная Осетия", что-то там перенять, да и просто предаться своим мечтам.

Не помешает и зонт. Такой большой, оригинальной расцветки. Это же одновременно защита и от солнца, и от внезапного дождя, порой проливного. Да и просто приятно посидеть за столиком во дворе под зонтом, попить чаю из целебных трав или минеральную водичку из скважин Северной Осетии. Хорошо!

Кстати будет набор шампуров. Тоже хороший подарок дачнику. Шампуры с красивыми рукоятками ручной работы в виде животного или еловой шишки. У нас в Осетии многие мастера изготавливают их. Подарок, без сомнения, понравится. Ведь он еще и практичный. На всех праздничных мероприятиях с шашлыками шампурами будут пользоваться.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика